Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Ангары драконов » Ангар Гоярына


Ангар Гоярына

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сдесь живет самый почтенный дракон Тибидохса - Гоярын.

0

2

"интересно, если я зайду, то наверно не выйду...А так хочется"

0

3

Марго написал(а):

"А так хочется"

"Хочется войти - попробуй." *послышался сзади прозрачный, но прятный голос.*

0

4

Марго резко повернулась, но сзади никого не было..или уже не было.
Тем не менее Марго зашла внутрь, оставив ворота открытыми. Мягкий луч света пробивался внутрь. Гоярын спал. Марго он показался большим котенком, который складывается в клубочек. Но котята, и даже больши, не выпускают струи пара из ноздрей, которым не составляет труда обуглить тебя до костей.
Недолго думав, Марго подошла ближе и дотронулась чешуи дракона. На ее удивление он не проснулся.
"Тебе жить надоело?"*послышался тотже голос*

0

5

"Ох, бедная девочка... Совсем голову потеряла.." * все с такой же жалостью сказала Кармен.*

0

6

Кто здесь?- спросила Марго, машинально схватившись за меч

0

7

*Девушка-приведение звонко засмеялась и слетела вниз*
"Я - Кармен. Местное приведение. Давай выйдем отсюда. И там, снаружи, ты расскажешь мне о себе."
*Девушка подмигнула*

0

8

Они вышли на улицу. Ветер развевал волосы Марго, но на Кармен это никак не отразилось...на солнце еепризрак светился золотистым светом и располагал к общению. Марго невольно улыбнулась..

0

9

"Ну давай, рассказывай, кто ты, откуда.."

0

10

-у меня не очень приятная  история...Я с Забытого города. Я некромаг. больше ничего не смогу сказать...
А т..., то есть вы?

0

11

*лукаво посмотрела на девушку.*
"Я???Я - бывшая учительница. Меня убили здесь и я стала приведением. ^_^  Теперь живу тут, в школе. Давно ты здесь? И где живешь, в каком отделении?"

0

12

-Я недавно прибыла сюда. Я обязана закончить обучение*глаза ее закипели ненавистью*
Я бродила, пытаясь хоть кого-нибудь найти. Пока вы не нашли меня*Марго улыбнулась*
Я поселилась в темном отделении. Только там я совсем никого не видела

0

13

"Да, у нас еще пока мало, кто приехал. Ну ладно. как-нибудь загляну к тебе в отделение! До встечи!"
*и девушка-приведение полетела к своей башне*

0

14

*Марго следила, как Кармен плавно летит по воздуху*
"Прикольно не знаю никого из людей, зато дружу с призраком"

0

15

-что ж пойду "домой". Не буду мешать спать всяким милым дракончикам

0

16

А тем временем Маргана чистила чешуйки на голове у Гоярына..А заслышав голоса ана спряталась в конце ангара..Она конечно приведений не боялась,но и особой любви к ним не питала..Лучше все таки остаться незамечено..А когда все стихло Моргана вылезла из своего укрытия и сказала..
"-Тихо,тихо...Гоярын..это я..не нервничай..Еще немного осталась..."
И принялась за свое прежнее занятие..Все таки как хорошо оставться в тени..

0

17

"А я тебя вижу" - сказала Иришка шепотом. - "Привет, а ты как я вижу ладишь с драконами? когда я с родителями ездила еще давно в Европу, мы там навещали мою сестренку, так вот она за драконами ухаживает, я научилась немного с ними ладить, но смогу ли я с ним поладить, как ты думаешь?"

0

18

не дождавшись ответа, она пошла на берег океана

0

19

*Она приоткрыла дверь ангара и увидела лежавшего Гоярина.Она взглянула на него и улыбнулась* "Большой и красивый"-подумала Мари. *Она не часто так думала о ком либо.Она просто любит животных и особенно больших и опасных.Мари выщла и пошла к себе*
==>Комната Мари

Отредактировано Мари (2007-05-18 21:24:26)

0

20

Вошла в ангар. Поёжилась.
Мне страшно...Но я не понимаю, почему? Что со мной творится? И где все люди? Я что, тут одна...
Подошла к Гоярыну и легла, прислонившись к его боку. Дракон приоткрыл глаз и с интересом посмотрел на меня.
-Успокойся. Всё хорошо. - прошипела я.
Дракон успокоился. Я свернулась колубком, закрыла глаза и заснула.

чем-чем ты свернулась? КОЛУБКОМ? :D

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Ангары драконов » Ангар Гоярына