Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Лысая гора » Ресторан " Скелет кабальеро"


Ресторан " Скелет кабальеро"

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

В этом ресторане подают изысканные блюда. Царит полумрак. Официанты ходят в вечерних костюмах, но они не улыбчивы. И поэтому в этом ресторанчики ходить в туалеты опасно. Загрызут ведь...Стены окрашены в бордовый цвет, а столы из мареного ивового дерева.

0

2

Как всегда окуратно, с ноги открыла дверь, но взглянув на обстановочку неожиданно для себя постыдилась. Всё как-то настраивало вести себя культурно.
-Может что-нибудь по-проще найдём?

0

3

Маланья Нефертити-смутился Пуппер- как это попроще? Я угощаю всегда достойно своего имени.
пуппер галантно провел Маланью к столу и усадил за него.
-Что будешь кушать?

0

4

Даже не стала заглядывать в меню.
-На твой выбор. Хотя... давай лучше бекон Аля-брюд с соусом ренч. Если тут конечно такое есть.

0

5

Маланья Нефертититут такое есть. Официант!-Гурий продиктовал свой заказ и заказ Маланьи вампиру и добавил еще бутылочку вина. Ну как тебе тут?

0

6

Глеб самоуверенной похожкой зашел в забегаловку, как всегда крутя тростью. Сощурил глаза, ища место. Для некромага это не проблема.
Чуть видно шевельнув тросточкой, сел за освободившийся столик. Заказав себе кружку пива, Глеб увидел Пуппера и Нефертити.

0

7

-Вроде ничего.
Взяв салфетку стала одной рукой от скуки её теребить. Вдруг заметив Глеба наигранно приветливо улыбнулась ему.
Ну вот зачем я сюда приехала? Сплошная сборная. Пуппер, Таня, Глеб. Сколько можно?

0

8

Скривил лицо, увидев улыбку на лице Маланьи. Не любил, когда улыбаются некромаги.
Отпил еще пива. "Бл*дь... Тупое оно тут.." Он дае не расслабился - алкоголь не подействовал. Да и где видели пьяного некромага?

0

9

---- это по идее бы должно быть моей комнатой, только админы никаки не почистят и не откроют темку, так шо хз.

Вошла в ресторан. Нта, сколько знакомых лиц.. Чуть улыбнувшись Глебу, кивнула Маланье и села за столик неподалеку, заказав вина и фирменное блюдо. Это она с Пуппером. что ли?.. Интересно, интересно...

Отредактировано Лиза Зализина (2007-03-31 01:24:21)

0

10

Увидев Лизу оживилась.
Ну наконец то, хоть кто-то.
-Э-э-э, прости Гурий, я сейчас вернусь.
Встав, поспешила к Лизеному столу.
-Не смотри на меня так, лучше спаси от него.

0

11

Вытращилась на Нефертити, чутьн е подавившись вином.
- И как же по-твойму я могу это сделать? - вопросом на вопрос отвтеила Лиз. От такого кавалера бежит... бездумным взглядом окинув Пуппера и мило улыбнувшись оному, поеврнулась к Маланье.
- Ммм.. Что то типо подготовке к внеплановым пробным экзаменам?

0

12

Ну что-то типо.
Слегка оглянувшись заметила, что Пуппер принимает заказ.
Ну так что, поможешь?

0

13

- А почему бы и нет.- отбросив длинную челку назат, ухмыльнулась Лизон. В первый день портить отношения с соседкой чревато... машинально проследила за взглядом Маланьи - Гурик с английской важностью принимал заказ. - И как же именно?

0

14

Сноп красных искр который ворвался в окно, привел в некоторое замешательство официанта. На пол грохнулся поднос и покатились бокалы с бордовым и явно не очен дешевым вином.
- Извините, - Лена отошла в сторону, что бы не мешать строптивому официанту собирать осколки бокалов, стряхнула с платья красные но холодные искры.
Появившаяся девушка со странными волосами цвета морской волны и старой потрепанной книгой под мышкой, была как снег на голову, но видимо она и сама не ожидала от себя такой опрометчивости. Впрочем Елена явилась сюда не для того что бы отведать экзотику лысегорского общепита.
Выискала среди немногочисленнх посетителей Глеба и подошла к нему. Некромаг аутично поглощал пиво, и Лена решила что она вовсе не вовремя. Сейчас Глеб не смотря на все хорошие отношения с Леной послал бы её на хрен, как бы не была важна её причина прибытия сюда.
Она вздохнула и присела на край стула, за стол с Маланьей (если Лене не изменяла память она участвовала в прошлогоднем драконбольном матче) и Зализиной.

Отредактировано Лена Свеколт (2007-03-31 01:49:49)

0

15

-В этом проблема. Я не знаю.
Какой позор. Некромаг пытаеться смыться от парня и при этом не знает как.
Тут подошла Лена.
-Привет. Ты ведь Лена Свеколт?
Как я могла догодаться.
Саркастически себя подпихиваяещё раз оглянулась назат. Пупперу уже достало ждать и он то и дело поглядывал на девушек. Увидев что Маланья смотрит на него умоляющим взглядом показал на стул рядом с собой. Показав, однимми глазами что скоро подойдёт умоляюще повернулась к девушкам.

0

16

С удивлением посмотрела на Лену. - Мы кается знакомы.. Лена, - чуть усмехнувшись следя за диалогом жестами Пуппера и Маланьи, вновь обратилась к Нефертити, - Ну и что? Давай просто подешь к нему. скажешь что забыла о очень важном конспекте, который есть у нас, вот и умоляешь дать его.. И заодно дать списаь. Вообщем, милый извини, у меня дела.. - повертев в руке бокал с вином, немного отпила.

0

17

- Знакомы, знакомы, - кивнула выдержано Лена.
Лизу Лена знала прекрасно. После действия локона Афродиты жизнь троицы некромагов превраилась в ад. Лена просто не могла смотреть на эту илюзию великой любви и счастья Лизы и Глеба. И было ужасно слушать от Лизы "А где Глебушка? Я так по нему соскучилась"... и Лене приходилось врать, что Глеб спит или ему плохо, лишь бы не видеть этой "идилии", поскольку она было такой утопичной, всего лишь действием коварного артефакта.
Повернулась к Маланье.
- Малнья я так полагаю. Рада знакомству, - Перстень из темного серебра выплюнул пару ленивых красных искр, - Тоже некромаг я вижу...

0

18

Мда... Ты всегда была против наших отношений с Глебушком... - про себя констатировала я. Лена не вызывала приступов радости у Лизы, к тому же я подозреваю что она делала нам козни, и в том что мы в конце концов расстались с Глебом отчасти виновата была и она.
- Так что? -вновь, уж чуть истерично, обратилась я к Маланье.

Отредактировано Лиза Зализина (2007-03-31 02:13:22)

0

19

-Ты сомневалась?
Слегка гордо подняв голову.
-Да ну этого Гурика, пусть там отшиваеться, а я лучше с вами пока посижу. Если вы конечно не против.
Слегка приподняла бровь как бы почти не сомневаясь в ответе.

0

20

Посмотрел на опустевшую кружку пива. На дне было написан совет: "Впий еще!". Как то не хочется.. Все равно не помогает. Он глянул н собравшихся за соседним столом. И Лиза, и Гурик мой любимый, и Лена, еще та некрмажка.. только имени не помню.
Еще просидв минут пять, Глеб встал и, крутя тростью, подошел к ребятам. В своей манере насмашливо поклонился.

0

21

Слегка повела головой в знак приветвтвия.
Один раз в жизни виделись, а уже всех знаю.
Показала одними глазами на стул напротив.
-Если хочешь, присоединяйся. Кстати, меня зовут Маланья, если ты забыл.

0

22

Начал садиться, когда Маланья только открыла рот, что бы сказать.
-Хочу. Я знаю как тебя зовут.
Подзеркалил.. - промелькнуло в подсознании.

0

23

Кивнула Глебу, чуть пожала плечами. Странно что тут столько народу...
- И впрямь.. Гурик в пролете. - рассмеялась Лизон. Интересно, что сейчас будет...

0

24

Слегка улыбнулась.
И я подзеркалила. Это не так сложно как тебе кажеться.
Повернулась к Лизе.
-Если захочет, подойдёт.

0

25

Ах, да.. Гурик. Он повернулся к Пупперу и слащав улыбнулся:
-Здравствуй, Гурий. И зачем ты сюда пожаловал?
Поморщился, увидев Лизу. Даже не кивнул в знак приветствия. Уловил поток мыслей Маланьи и тщательно заблокировал свои. Любого выбьет, кто подумает, что Глеба можно подзеркалить.

0

26

Фыркнула, отвернувшись о Глеба. Нет.. Любовь прошла... Хотя?.. Нет, таки прошла.. Я вновь глотнула вина и устало прикрыла глаза. Столько народу.. И еще все так запутанно.. Повернулась к Маланье,
- Да, и впрямь.

0

27

Внимательно посмотрела на Глеба и перевела взгляд на Лизу. Исподтижда подзаркалив Лизу выпрямила спину.
Любовь прошла, завяли помидоры. Я бы так споконо не сидела. Минимум, разбила бы об его бошку всю мебель.

0

28

Потихоньку закипала. Черт.. Я ему!.. А он... Мудак... Я потихоньку краснела от злости. Делает вид что ничего и не было... Все что надо взял и гудбай,май лав...И это он так со мной!..  И Лизон, неожиданно для публики, вылила оставшиеся пол бокала вина ему на голову.

0

29

Он помотал головой. Та сразу стала сухой. Скучно зенул, давай понять, что какая-то истеричка с дурными мыслями ему не указ. Пускай делает, что хочет - все равно ему вреда не принесет.А если Глебу что то не понравится, то он просто повернет трость. Прощай Лиза.

0

30

Рассмеялась на весь ресторан.
Я думала она способна на большее. Но ладно, это тоже всё-таки весело.
Заметив выражения лица Глеба нахмурилась.
Неужели он и правда её может убить. Ну да, он же обучался у той старухи, а мне этот тупой старикашка привил таки хороший тон. Ну ничего, пусть посмеет, всё-таки он один из частей силы старухи, а у меня вся сила.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Лысая гора » Ресторан " Скелет кабальеро"