Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Лысая гора » Ресторан " Скелет кабальеро"


Ресторан " Скелет кабальеро"

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Больше всего захотела разрыдатся. И этот человек, казалось, любил меня... Лиза таки не теряла надежду впернуть Глебушку, да еще после того случая... Это придало ей сил, а скопление народа только подзадорило.
- Мразь, - звук бьющийся посуды, - Да как ты!.. - опять треньканье - Только мог!.. Сволочь. - вынесла вердикт Лизон, и резко дала пощечину Глебу, -Да и ко всему прочему и изменщик.. А то я незнаю!..

0

32

А ему в эот момент просто хотелось ее убить. И не быстрой смертью, а что бы она умерла в агонии. Столько времени потеряно..
Никоим образом не обратил внимание на удар Лизу. Некромаг его почти не заметил.
-И когда я тебе изменял? - ледяным голосом спросил Глеб.

0

33

-А то сам не помнишь!.. - закричала еще громче, по щекам поползли первые слезы, лицо раскраснелось еще больше, потекла тушь. Послышались еще более инстеричные нотки в голосе, - Да как ты мог.. Ты!... Ненавижу...

0

34

-Да, Лиза, ты не ошиблась - это я. Успокойся, я сказал.
(ООФ: и попробуйте только мысли читать и тэ пэ) Мразь, пол жизни сьела.. Добавил его любимое второе я, которое часто вырывалось наружу. Слезы Лизы на него не подействовали, правда он незаметно поморщился.

0

35

Такое поведение Глеба только больше расдасодавало меня, я уже чуть снизила голос - говорить на таких тонах долго все же было тяжело. - Я... Я столько делала для тебя, а ты! Ты думал до меня не дошли слухи о тебе и Гроттерше?! Или что??

0

36

-Тебе что то не нравится?
Невозмутимо спросил некромаг у девушки. Бл*дь, спасибо Лене, за обьяснение почему я ее любил. Магия Лкона.. как же.

0

37

Вначале смотря на этот раховор с улыбкой услав последние слова Глеба внезапно стало жалко Лизон.
-Лиз, успокойся, мужики они....
Осекшись незнала что сказать, опыт был нулевой. Ну не лёжа же в саркофаге парней кадрить, а тогда, давно, об этом даже не думали.
... сволочи.
Хоть опыта и небыло но Маланья могла легко понять, что произошло.

0

38

При словах Глеба стояла, хватав воздукх ртом, не знаю что ответить на такую наглость. Потом, услышав слова Маланьти, дала еще одну пощечину, и разрыдалась во всю силу - с всхлипаи, потекшей тушья и судорожными рыданиями.

0

39

-Увы, не все, Маланья.Да и не вмешивайся, это наши сугубо личные проблемы.
Скрестил руки на груди, смотря на Лизу. Как маленькая девчонка.

0

40

Слегка поморщилась, но не от брезгливости, а от недоумения.
Ну вот, не умею я утешать.
Повернулась к Глебу.
-Надеюсь ты не про себя говоришь? Ваши сугубо личные проблемы меня не интересуют, мне просто жаль девчёнку.

0

41

-Сейчас лучше не мешать, иначе она, - кивул на Лизу, - затопит своими слезами всю Лысую Гору.
Константировал Глеб, так и не вставая со стула.

0

42

-Да, ты.. - сквозь слезы проговорила, чуть срываясь на крик, - На себя посмотри!.. ты меня и даже никогда и не любил! Как ты.. - Слезы потекли с удвоенной силой, хотя куда уж больше. Плечи задергались, голубые наивные глаза смотрели с ненавистью на прошлый предмен обожания.

0

43

-Как ты верно подметила: никогда не любил.
Глеб телепортировал себе поворотом тросточки еще пива. Хоть и галимое, но пить хочется.

0

44

Кончиками пальцев потёрла лоб.
Что за дурдом. Одмн затыкает другую, другая в свою очередь ещё громче орёт и так до бесконечности. Кажеться одной Лене пох. Ну и правильно, меньше нервов потратит.
Оглядела ещё раз картину.
-Значит так, Гелеб, ты придурок, признай это наконец и всё будет супер. Думаешь нормальный человек поступил бы так? Лизон, хорошь, скоро наводнение будет. Я конечно могу понять, но будь гордой, чего ты сопли перед этим козлом распустила?
Наконец не выдержав выпалила Маланья и залпом выпила стоящий на столе стакан воды.

0

45

В ответ зарыдала еще пуще - ей всегда было пофиг что на это скажуь. Он.. Никогда.. Не.. Любил.. Меня..
- Вот и катись к своей чертовой Гроттерше! - злобно, сквозь слезы рявкнула я. Больше всего хзотелось что бы он рассмеялась. прижал меня к себе и сказал что это все шутка, и что все будет хорошо... Но этого не будет, я это знала.

0

46

Холодно улыбнуся.
-А кто сказал что я нормальный? Я некромаг.
А некромаг не должен быть добрым, не должен распускать слюни, если чужой, да и родной, человек плчает. На то он и некромаг.
Кое как подавил зевок.Становилось скучно.
-Не трогай Таню.
Зло ответил Глеб, надменно смотря на Лизу.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2007-03-31 18:21:17)

0

47

ООС6 соори что зависло, но Лене и вправду малость по хрен на все это.

Лена слушала все это опустив голову, остывал заказаный ей чай.
"Кажется Локон Афродиты это лишь злая шутка... оба они лишь отравляли друг другу жизнь"
Лена пробарабанила тонкими музыкальными пальцами по столу, когда надоело мять салфетку. Некромагическая книга, которая все это время лежала на столе недовольно шуршала страницами веротяно уже выбирая, кого сглазить со скуки. Сама же Лена самозбвенно размышляла над жизненной ситуацией, свидетильницей которой, она стала поневоле.
"А вся эта катавасия ведь началась с Гроттер... если бы не она с Локоном, Глеб бы не просаживал себе жизнь с этой истеричкой...впрочем и Лизу можно понять... тяжело осознавать что вся любовь было лишь наваждением..."
Барабанная дробь по столу прикратилась. В полнейшем молчании Лена протянула Лизе салфетку даже не посмотрев на неё. Лена, как и Маланья не умела утешать.
- Вытри слезы... ты ничего этим не исправишь, - голосом палача сказала Елена. В конце концов она тоже стала некромагом, хоть и не по собственной воле.
"А все го то что с Глебом хотела поговорить"

0

48

Глеба ничем эта трагическая сцена не затронула. Он видел как порой Лена и Жанна отталкивали некромагию, не хотели "слушаться" силу. А Глеб просто принял ее. Если бы не Таня, юноша стал бы совсем темным. Внутри он знал, что утянет девушку с собой.
Отвлекся от мыслей. Улыбнулся. Некромаг протягивае платок рыдающей девушке. Как нелепо.

0

49

Таня вошла в ресторан и заняла угловой столик в самом конце ресторана. Заказав у милого скелета себе поесть девушка стала оглядывать помещение. Первыми в ресторане она заметила Пуппера с Маланьей.
Так вот куда они пошли! Чтож, мир тесен - подумала девушка. Потом она заметила Зализину активно кричащюю на Бейбарсова.
Да, умею же я появляться невовремя. Поскарее бы принесли поесть, и скорее бы убраться отсюда.

0

50

Взяла протянутую Леной салфетку, кое-как вытерла слезы, гордо отказавшись от платка Глеба. Он изначально ничего не хотел.. Локон... Но я же видела, видела любовь в его глазах!.. Только начав чуть успокоиватся, как увидела нового вошедшего в кафе человека. Голова чуть заболела, пелена ярости вновь стала перед глазами. Ибо в помещение вошла Гроттерша... - Ах ты!.. -захлебнулась в чувствах я, скомкав в руках салфетку, - Что, пришла на мои мучения посмотреть? Да ты...  - голос чуть сел от такого пронзительного и истеричного визга.

0

51

Свеколт резко обернулась на объект Зализинского гнева, коми оказалась небезызвестная Гроттер «Ну а кто же еще это мог быть?! Это девчонка явно проклята, иначе логического объяснения тому, почему она появляется не вовремя, нет…» подумала Лена, как закоренелый теоретик.
Потом вздохнула и вскинула руку с перстнем. По темному серебру лениво проползали тусклые блики. Одна юркая искра с заклинанием в напутствие. Юркая красная искра, но холодная как осколок ледышки, скользнула по лицу Зализиной и растаяла.
Легкая успокоительная магия лишь бы Зализина орала на пару тонов ниже, но из разряда заклинаний потяжелей Лена не рискнула применить - еще не хватало что бы голова Зализиной взорвалась.
«Тем самым я спасла нервы себе, Глебу, Тане, Маланье и другим посетителям…ну и Лиза пусть раслабится»
- Лиза, может вина? Выпей и успокойся…

0

52

ООФ Лиза, я не ротягивал платок =\

Понял, что дальше ничего ждать нельзя. Концерты он не любил, толпу тоже. А в "ресторане" собралось очень много народа, тем более что многие - его знакомые.
Встав, кинул на стол деньги за пиво. Устало кивнул официантке, которая ненавязчиво попросила чаявые, и дал ей мелочь, найденную в кармане. Не будет же он ей крупные давать.
Поклонившись, удалился из ресторанчика. Почувтвовал ряом Гроттер и понял, что вовремя уходит.

-- а хз

0

53

Быстро поев и оплатив свой счет, Таня решила поскорее уйти отсюда.
Лучше мне не сталкиваться с Лизой в таком состоянии - подумала девушка и ушла.

0

54

Я чуть успокоилась, даже ничего не сказав вышедшему Глебу. Лимит слез уже закончился, поэтому я лишь всхлипывала и надкусывала губу. Но когда вслед Глебушке ушла Татьяна, чуть прошипела что то вроде, - Так вот что ты решила.. Отнять у меня Глеба.. Тварь... - И вновь протяжно всхлипнула.

ООФ:

Глеб Бейбарсов написал(а):

Некромаг протягивае платок рыдающей девушке.

0

55

Лена подлила вина в бокал и подвинула его Лизе. Та видно была еще сильно потрясена: успокоительное боролось с истерикой. Незаметно шепнула над вином заговор - теперь точно успокоится.
Проводила взглядом Гроттер и Бейбарсова, и покачала едва заметно головой.
"Черт... видимо с Глебом я сегодня поговрить не смогу..." 
Затем подлила вина и Маланье, которая стоически сидела за столом и все это выслушивала. Впрочем некромаги личности с выдержкой, но лимит нервных клеток был уже исчерпан.

0

56

Машинально взяла вино протянутое Леной, сделала парочку глотков. Нормальное состояние подозрительно быстро возвращалось ко мне, и я смогла подумать над ситуацией. Он никогда не любил меня.. Но что ж.. Что же тогда произошло в гостинной?.. И еще эта Гроттер... Вновь отпила вина. Красное,зареванное лицо вновь потихоньку возвращало нормальный цвет.

0

57

Кивнула Лене вместо спасибо. Отхлебнув немного вина не почувствовала никакого прибавления сил или успокоения нервов.  Посмотрев на Лизу, ещё только немного красную, но всё ещё ужасно зарёванную. Протянула ей очередную салфетку, но на этот раз влажную.
- Вытри тушь.
Взглянула на захлопнувшуюся за Гроттер дверь.
Нет, Лиза почти даже не истеричка. Если бы она таковой являлась, она бы и меня убила, за то, что спасла тогда Таню.
Ещё немного хлебнув вина, почувствовала, наконец, прилив настроения чуть выше среднего.

0

58

Приняла салфетку маланьи, из ниоткуда материлизовала зеркальце с помощью заклинания. Зареванная... Красная.. Черт... Быстро и аккуратно вытерла потеки, став чуть симпатичнее.  Вновь потянулась к вину, сделала парочку нервных глотков.
- Спасибо.

0

59

Шум снуружи, громкий вопль и пинок швейцару подзад.
- Руки от меня, убери! Я сказала руки убери, быдло!!! - истеричный вопль, приглушенный дверью, ворвался в ресторан еще первее, его обладательницы.
Посредством пинка массивной туфли дверь распахнулась. В ресторан не смотря на мельтешение швейцара вошла собственной персоной Грызиана Припятская. На поводке небезызивестная скандалистка вела редкостного уродства и криволапости бульдога, у которого из пасти текли слюни и размазывались по дорогому ковру.
- С животными нельзя ж... -уже тихо и жалостливо сказал швейцар.
- Заткнись, неандерталец... Эта псина поблагородней всех посетителей ресторана будет... - лениво ответила скандалистка.
Грызиана вольяжно расположилась за столиком совсем рядом с троицей девушек, не смотря на то, что там была табличка "забронировано".
"Приличное заведение всегда должно держать свободный столик для меня!"

Отредактировано Грызиана (2007-04-03 22:30:08)

0

60

Удивлённо посмотрела на ворвавшуюся женьщину. Но поняв, что это Грызиана Припятская слегка улыбнулась.
А собачка миленькая. Ладно, что-то надоело мне тут, если ничего не призойдёт, пора закругляться.
Внимательно оглядев девушек, отхлебнула ещё вина.
Нда, произойти ничего не может, у одной медленно заканчивающаяся истерика, другой по*уй на весь мир.
Удручённо стала разглядывать бокал вертя его в руке.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Лысая гора » Ресторан " Скелет кабальеро"