Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Лысая гора » Ресторан " Скелет кабальеро"


Ресторан " Скелет кабальеро"

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Оглянулась на шум. По голосу узнала ее обладательницу - Грызиану Припятскую. Нта.. и чтоже делает такая в столь странном месте?.. - подумалось Лизон. Чуть улыбнувшись телеведущей, допила бокал. Краснота лица почти спала, да и Лиз почти успокоилась.

0

62

Грызиана пошарила взглядом по ресторану и поняв, что обслуга,то есть официанты пока не собираются расшевеливатся. Обвела посетителей ресторана взгядом. В "Сплятнях и Бреднях", как раз было место на шестой страницы для интервью на две колонки. Редактор в ярости, а Грызиана собственно сюда и пришла. Подальше от начальничка брызжущего слюной. Но кто был виноват, что примадонне не до репортажей, когда она в который раз скандально разводится с последним мужем (у котрого и забрала породистого бульдожека)?
К своему удивлению обнаружила в помощении Гурия Пупера. Но Грызиану это не вдохновило, так как липовый репортаж с Пуппером был уже напечатан. Отработанный матерьял. Потом глянула на соседний столик. Мило улыбающая девушка, некая мальвина и знакомая смазливенькая мордашка призлебывающая вино. На нужные лица у Грызианы была очень хорошая память - профессия обязывает.
- Малаааанья, какими судьбами тебя сюда занесло, звездочка ты моя! Как ты в прошлом году зажигала на стадионе то, а! И какими судьбами занесло тебя в этот гадюшник? - Грызиана притворно вскрикнул и прищурилась, будто по близорукости ранее не заметила "звездочку".

0

63

Еле заметно поморщилась, но повернувшись к Грызиане лучезарно улыбнулась.
-Я представь учусь теперь в Тибидохсе. А конкретно в этот гадюшник меня привёл Пуппер. Который мог бы что-нибудь наконец сказать в свою защиту.
Отпила ещё немного вина.
- Ну а ты, как вижу, в поисках сенсации.

0

64

- Малаша, - умильно обратилась к Нефертити Грызиана, вероятно таким сокрашением её имени отомстив за едкость, - ...если бы было время...я ведь опять развожусь! Вот только собачку отсудила и все...
Грызиана притворно стала смахивать слезы обиженной женщины с разбитым сердцем, на самом деле даже не прикасаясь к лицу - свеженаложенный грим размазался бы. Впрочем грим белстел при тусклом ресторанном освещении на лбу и шее примадонны.
Затем Грызиана успокоилась и помахала ручкой Пупперу, который обостновался чуть дальше.
- Гурочка, привет тебе от тетушки Настурции...она обещала в интервью, что если ты не вернешься в Магфорд завтра, она лишит тебя наследства... - хихкнула Грызиана и добавила, - И варенья тебе попросила передать!
Скандалистка наонец переключила свое внимание всецело на Маланью. Как говорится " Вы имеете право хранить молчание, я все равно что нибудь напишу в своей статье"
потом она села за четвертый стул, к девушкам за стол, прямо напротив Маланьи.
- Ты что, Малаша, камикадзе... У тебя роман? Гурий же сердцеед заядлый, а его тетушки тебя заклюют...и магвокаты еще над твоим трупом поглумятся! - Это было сказано заговрческим шепотом, но на весь ресторан.

Отредактировано Грызиана (2007-04-03 23:24:54)

0

65

Закатила глаза. Такое сокрощение имени явно бесило Маланью.
Издеваешься? Роман? С ним? Только через его труп! Тётушек я не боюсь, но сам он.... ну... придурок занят вобщем.
Говорила она лениво, знала, что Грызиана не напишет не одного слова.
Сенсация нашла своего героя.
Отпив немного вина зглянула на часы висевшие над соседним столиком.
И скоро это кончиться?

0

66

- Нет отверженность это очень хорошо, но между нами девушками,  -Тут Грызиана перегялянулась с спутницами или собутыльницами(???) Малаши, и продолжила, - ...все мужики - сволочи! Пуппер он бабник...просто бабник! Он уже трех девушек обломал и тебя обломает!
Грызиана стукнула кулаком по столу, но под руку подвернулась некромагическая книга Мальвины (да как эту синеволосую зовут то?). Книга что то крякнула недовольно.
Грызиана взяла из руки Малаши бокал с вином и осушила его, почти одним глотком, разве что рукавом не занюхала.
- Слушай... я понимаю влюбилась, но встречатся в каком второсортном ресторане... думаешь вас так не заметят? - Грызиана просто пропускала мимо ушей простесты Маланьи и даже фактор того, что Пуппер сидит вообще за другим столиком.

Отредактировано Грызиана (2007-04-03 23:38:50)

0

67

Грустно посмотрела на осушённый бокал. Мгновение спустя, он был уже полон красной жидкостью неизвестного происхождения, но по вязкости можно было точно сказать, что это не вино. Глотнув немного весело взглянула на разбушевавшуюся Грызиану. Эта жидкость явно поднимала настроение.
-Грызь, взгляни на Пуппера. Смотришь? Теперь скажи, разве он может понравиться?
Рассмеявшиь взглянула на изрядно помятую книгу которая жилая отомстить ползла к Грызиане. Плавно проведя рукой по воздуху успокоила книгу.

0

68

ООФ: последний на сегодня пост и на боковую.

Грызиана откинулась на спинку стула и прицокнув языком, глянула в сторону Пуппера, как отборочная комиссия на очередного породистого скакуна.
- Слушай... Не Бред Пит конечно, но и не Веня Вий...А если приодеть его и прилизать патлы - с таким и в объективчик папараце не студно будет попасть... - зудумчиво сказала скандалистка.
Затем она подозрительно и хмуро глянула на Маланью. Медленно лошадинная морда Грызианы распраивлась от удивления и озарения. Телевудушая и репортерка в одном лице картинно вскплестнула руками аки лебядь подстрелянный.
- Малаша, да как ты могла!.. - взревела на весь ресторан Грызя и смахнула локтем некромагическую книгу со стола.
Затем Грызя снова притихла и подмигнула Малаше внезапно и снова заговорила заговорческим шепотом:
- Малаш, я коненчо не ожидала от тебя...что ты из-за денег будешь так. Могла мне свиснуть, я бы скандал раздула - денег бы нагребли, продюссера бы себе хорошего отхватила...Твой то я слышала "того". Ну да ладно... поверь мне как женщине с заоблачным опытом: строй из себя недоступную, мужики с этого звереют...  А наш Пуппер просто зверь. Сначала Гроттер, потом левые интрижки со Склеповой... Там и Пипа Дурнева на стороне была, а потом еще и Джейн Петушкоф он с носом оставил.Короче бери быка за рога - приходищшь к его тетушкам, и заявляешь "так мол и так...киндер у меня будет от Гуры вашего" и все...припрешь их к стенке и Гуру в ЗАГС! - победно улыбнулась Грызиана.

Отредактировано Грызиана (2007-04-04 00:09:22)

0

69

Чуть всхлипнула. Про фразу что все мужики козлы -согласна.. Даже прониклась какой то симпатией к этой крутящей всеми и вся ведьмочки. Подозвав офицанта, заказала еще вина, и стала слушать сей разговор. Чуть ухмыльнулась, и даже с удивлением для самой себя, вмешалась в дисскусию,
- А мне кажется это просто так.. Типо опаивание вином и выяснение какой нибуть интересной информации.. - хитро сверкнув ангельскими глазами, вымолвила я, - Или же сам Пуппер Маланью окрутить надумал...

0

70

Рассмеялась во весь голос, но несного подумав, опешила.
Ну и что на такое скажешь?
Немного задевал гордость тот факт, что её приняли за очередную фанатку Гурия. Да и мысль о киндэре явно не обрадывала. Маланья привыкла всё воспринимать напрямую.
-Никто никого окручивать и не думал. Мы просто поспорили. А если тебе, Грызя, очень интерестна личная жизнь Пуппера, то можешь к нему лично подойти и спросить, ему как раз опсалютно нечем заняться.
Невзначай взглянула не Гурия, который грустно ковырял деликатез.

0

71

Чуть усмехнулась. А что, Лизочка, ты быа близка к правде.. Вновь отпила от бокала, вальяжно располагаясь на стуле.

0

72

- Всецело солидарна! - поддакнула Грызиана на высказывание Зализиной и пригубила бокал вина.
Официант, похожий на циркуль по манере передвигатся, на вид вовзварста неопределенного, но с тщательно зализаной плешью, принес таки заказ. Тарелка с кусочком мраморной свинины...  Грызиана лишь поставила тарелку напол и деликатес начал жрать бульдог, размазывая по ковру ресторана слюни.
- кушай нафанечка...ты у меня оидн любимый мужчина. все остальные гниды неблагодарные и козлы алчные... им только выжрать все женское начало и свалить дальше по бабам!
Грызя заткнула чаявыми официанта и незаметно ущипнула его за задницу подмигнув. Сцена коненчо не осталась не замеченной другими посетителямИ, но Грызя снова ввинтилась взглядом темных глаз в Маланью.
- Малаш, мне личшая жизнь Пуппера до лампочки... Сенсациями про Гуру пресса перенасыщена, народу разбитые сердуа подавай..или скандальные факты посвежей, - Грызя поискала в сумочке косметичку, - А ты Малаша впредь поосторожней.... Спорить то спорь. но надо это делать грамотно... паганые папараце ведь все не так поймут, извратят и опошлят...  - стала науськивать Грызя не смотря на то что поганой папараце можно было назвать и саму Припявскую.

0

73

Мелисса зашла в ресторан и сев за отдельный столик,стала дожидаЦЦо Настю

0

74

Мелисса
"Прикольная обстановочка правда?"- сказала девушка с довольным видом.

ОФФ:я уже не знаю, о чЁм нашим героиням разговаривать и чЁ вообще им дальше делать!?

0

75

~Pystota~
"Да)"-согласилась Мелисса "Что заказывать будем?"
ООФ:думаешь я знаю?))

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Лысая гора » Ресторан " Скелет кабальеро"