Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Общалка » Вопросы по Таньке, Емцу и всему прилегающему


Вопросы по Таньке, Емцу и всему прилегающему

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь задаем вопросы, давноволнующие вас, по Гротти или даже про емца!!
Короче говоря, можно задавать как тупые, так и заумные вопросы ;))))

0

2

мне давно было интересно: почему-то большинство думает, что по части интимного плана из всех мужиков Гроттерши на такие подвиги способен только Глеб...
Уж как-то это страновато...))

0

3

Марго
Нда.. Самому как то странно))
Доставайе Ваньку и вперед!  :D

0

4

Глеб Бейбарсов
Ага))
а по-иоему прикольно)) получается, если бы еЕец писал не для "детей", то уже у половины ТибиСохса на 12 книге были бы детишки от Глеба :D

0

5

Марго
=___= Мдяя

0

6

Марго
:D  осталось посмотреть что в этой 12 книжке будет +)

0

7

Рубина
А что опять не так????  blush2  вполне нормальные рассуждения.....
Все таки...весная у нас только начинается)) сегодня аж +1)))) но несмотря на погду, мозги у меня плющит уже давненько. С класса так 5... :D

0

8

Глеб Бейбарсов
А уже можно догадаться)) емец же пишет для малых)) и у них там дальше поцелуев под луной ничего не будет)) так что мы все зря надеемся)))

0

9

Вопрос от мя: у ТГ будет когда нибудь логический конец а? (я уже как пол года возмущаюсь этой растянувшейся Сантой Барбарой)

0

10

Лена Свеколт
ппкс йоб.. уже не книги, а не пойми что.. бред на последнем издыхании... ткой отчаянный.
Но все равно возьму книгу у кого нить =\ поржать что ль.. посмотреть во что она превратилась нахъ...

0

11

Глеб Бейбарсов, я тоже... над последней то я стебалась уй ка стебалась...уже читаю шоп постебать...и последнего МБ тоже найду и постебусь...

0

12

Лена Свеколт
Я МБ даж потерял нить над ним.. какая там поседняя-предпоследняя книжка?
Вот помню как мне нравились в принципе первые книжки ТГ.. а ща бля.. притащил помню в школу 11 часть и давай стебацца.. весь урок сорвал нахъ своим больным хохотом

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2007-03-31 23:05:11)

0

13

Марго
Гыг..) Да ффсё нормально)))

0

14

Рубина
а ничего нормального я вам скажу)))

0

15

ЛЮДИ! БЫСТРО! СЕЙЧАС ЖЕ МАРШ В МАГАЗИН ЗА СБОРНИКОМ ФИКОВ ПО ТГ *йа пацталом* Воть..) ОтрывочеГ:

<<В комнату ввалился Валялкин с бутылкой пива и промолвил нетрезвым голосом: "Обмоем?!">>

А ещё... Не, народ, я так нимагу! Это ж надо такое выдумать: опьяняющий сглаз!!!

0

16

Рубина
Эххх...я бы с удовольствием..но у нас в городе их еще нету(((((
Все! Я пошла рыдаль и плакаль!!(((

0

17

Марго
Жаль... В сборнике Бейбарсова просто сексуальным маньяком сделали :rofl: Читаю и ржу ни па-децки :lol:

0

18

Рубина
Я давно заметила)) это не только по книге, но в инете найти мона)))
ну вообще-то...Глеб в книге и так маньяк..не знаю насколько сексуальный, но маньяк)))))

0

19

Марго
а то!

0

20

Хе...сегодня так невзначай переситывала Локон Афродиты....вот оттуда строчки:
"-Но это же чудесно! - с недоумением сказала Таня, спотыкаясь о его усмешку.
-Так-то оно так. А вдруг ты ошибешься и произнесешь не то имя? Не то, которое надо было произнести? Магия Афродиты не может быть отведена никем и ничем. Всю жизнь ты будешь прикована к человеку, который, возможно, совсем тебе не нужен....."

Я не хочу показаться занудой, но все же  :D

0

21

Марго
это НИЧТО по сравнению с этим отрывком из фанфа:

Когда Таня пыталась высвободиться, Глеб заключил её в свои объятия, и она оказалась прижатой к его крепкому телу. Губы их разделяло расстояние не толще волоса, которое Глеб тут же уничтожил

:lol:

0

22

Мдям....фанфики читать - это оборжаться можно. Особенно которые маленькие дети пишут.

0

23

Катя Лоткова
Йа сомневаюсь, что Емцов собирал фики у малых :D

0

24

Рубина
Вредоносный уничтожитель этот Глеб :D  :lol:
заставил меня в ящик стола забраться)))))) :rofl:

0

25

Марго
Ящик не сломался? Если что, йа запрошу у Бейбарсова, шоп он нам за нигго заплааатил))

0

26

Джим
не сломался, но пострадал не мало)))
Я требую компенсации за причененный ущерб!!! :D  :lol:

вопрос:
какого цвета у Таньки глаза? а то кто пишет голубые, кто зеленые...

0

27

Марго
А мне кажется, что карие или зеленые, прост про голубые еще не слышала.

А как понять васильковые глаза? это типа темно-синие (ну василек)?
А про Глеба бархотные глаза!эт я вообще отказываюсь понимать! ну обволакивающие, типа  смотрит и цепляет взглядом?
заранее извиняюсь за тупые вопросы! а тГ.ру(форум) только у меня не работает и пишет "Unable to connect" или это всеобщий глюк?

0

28

~Pystota~
мне кажеЦЦо,что у Таньки карие глаза=)

0

29

~Pystota~
бархатные...ну это по типа таааакие прикольные, что когда смотришь, оторвать взгляд не можешь

0

30

Мне кажется. у Тани зеленые...
А баратные..это такие..ну...короче тяжело объяснить... может мягкие, располагающие к доверию..отя это к образу Глеба не подходит...

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Общалка » Вопросы по Таньке, Емцу и всему прилегающему