Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Лысая гора » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обычный берег у моря, только на Лысой горе.

0

2

Небольшая черная точка активно приблежалась к берегу  Лысой горы. Это была Таня. Через несколько минут девушка приземлилась на берег и спрятав контрабас в надежном месте отправилась гулять по берегу.
Надо перекусить. - подумала Гроттер и направилась к блежайшему заведению.

Отредактировано Татьяна Гроттер (2007-04-01 15:48:14)

0

3

Таня вернулась на пляж. Чувствовала она себя немного паршиво. Она взяла камень и кинула его со всей силой настолько далеко, насколько могла. Потом девушка села на песок и протянула ноги так, что волны приятно ласкали ей пятки.
И почему всгда так. Все время я появляюсь невовремя. Разрушаю чужое счастье. Так не честно...

0

4

НАДОЕЛО! Мне все это надоело, - зло подумала Таня. Ей надоело сидеть на пляже, она достала контрабас и полетела в Тибидохс

0

5

Марго пришла на побережье, решив, что это лучшее место откуда можно попробовать ее новую покупку.
-я надеюсь, что не подведешь меня.-сказала она метле.
Она села на метлу и произнесла "Тикалус плетутс". Ну не лететь же торопыгусе на новенькой, "девственной" метле.
"Немного на плетутсе погоняем, а потом на торопыгус пересядем"-подумала Марго, мысленно обратившись к метле.
Взлетев с пляжа, Марго полетела в сторону ТибиСдохса.

0

6

Отлично-недовольно пробурчала Лана. Она села на песок и задумалась.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Лысая гора » Побережье