Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Важно » Отсутствия и уходы


Отсутствия и уходы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь мы сообщаем о отсутсвиях и уходах с ролки.

Люди, честное слово, я больше не могу. Не спрашивайте ни о чём. Я на время вас покидаю. Не из-за того, что куда-то уезжаю...

0

2

Лана, тогда не пугайтесь, если я на дня два-три исчезаю - в четверг появляюсь обязательно.

0

3

МУАХАХАХАА!!! Я ПЕРЕДУМАЛА: НИКУДА ВЫ ОТ МИНЯ НЕ ДЕНЕТЕСЬ!! МУАХАХА *маньяческий хохот*

0

4

Рубина
КоФФарная!!! *подозрительно смотрит на Руби* Я тебя на сквозь вижу!!!!!

0

5

Марго
Бугага! А то :lol:

0

6

Я ушлО

0

7

И надолго оно ушло?

0

8

Катя Лоткова
Судя по всему - да. Надо будет снова разослать письма с напоминалкой :D  Лан, я постараюсь в приличном виде..)

0

9

Буду часто исчезать (или нечасто заходить - кому как больше нравится)).

0

10

Шурасик
Но можно не так уж и часто "исчезать"??

0

11

Народ! Пишу со школьного компа, мой не работает! Все обязаности админа пока переходят на Марго! (если Джим не появиться) если появлюсь - либо в выходные, либо уже в конце июня.

0

12

Катя Лоткова
Вах! Какая честь =)
ладно я заапугаю их до смерти =)

0

13

эээ...короч я вернусь ток 30 мая)
меня не удаляДь=)

0

14

Николь_Тэтчер
за пару дней тя никто не удалит=) я те обещаю=)

0

15

26 и 27 мая мну не будет,прошу не удалять...

0

16

Мари
ждем-с=)

0

17

заранее скажу что могу пропадать, тк начинается сессия

0

18

Лю,я вернулась

0

19

Так люди!!!
Или сегодня или завтра я ужа не появлюсь((
маман из-за чего то отключает инет...
может скоро восстановиД,а пока буду стараЦЦо заходить в инет из интернет-кафе!!!
А могу и ваапсче не появляЦЦо((

0

20

Николь_Тэтчер
А тут вообще мало кто ходит админов нет...Прости те за флуд если что! blush2

0

21

так-с...меня не будет с этого дня до конца лета или до середины июля! Отсутствую по причине экзаменов и последующих каникул! меня не терять! Я буду приходить к вам в ночных кАшмАрАх! :D

0

22

Меня не будет очень долго...очень...с 5по август

0

23

Всё люди на лето я вас покидаю... Может быть буду заходить но очень поздно. Завтра я ваще не зайду, я завтра уеду. Не скучать. Я ещё вернусь... Бу-ха-ха...

0

24

я УЕЖАЮ.....нА ДОЛГО.......бУДУ В АВГУСТЕ

0

25

Как и обещала -  я снова с вами в конце июня) Будем смотреть, что мы пропустили)

0

26

Я срочно уезжаю на Лысую гору беру с собой Алису Мамзелькину приедем 19 июля.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Важно » Отсутствия и уходы