Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Места общего пользования » Русская банька у Жутких ворот


Русская банька у Жутких ворот

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну что сказать?? Обычная русская баня...Деревянные скамейки, веники, печка....Короче все как в обычной, деревенской и всемилюбимой бане.
Вы ни разу не были в бане???  :O  Вы очень много потеряли. Но все можно исправить!!!!

0

2

Марго зашла в предбанник. "Хе...а тут и правда жарковато."-подумала она, раздражженно слушая как гремят Жуткие ворота. "Нашли где баньку поставить!"-ухмыльнулась Марго и стала раздеваться.
На всякий случай поставив на дверь охранное заклинание, Марго сняла набедренный пояс, на котором, как всегда, висел меч.
-Я какой-то параноик....-подумала она, нервно косясь на свое оружие.- Зачем мне ЗДЕСЬ меч?
презрительно хмыкнув на саму себя, Марго сняла свитер, джинсы и кроссовки...ну..и все остальное тоже... Оглядевшись по сторонам, Марго закуталась в полотенце. Ведь магия несовершенна и всякое бывает...
-А домовые постарались на славу!- присвистнув, чуть слышно произнесла Марго.- здесь и правда очень жарко. Прям Тартар какой-то!
Марго присела на одну из лавок и погрузилась в облако блаженствия. Она откинула голову назад и закрыла глаза...

0

3

Достав то что ей нужно было а именно 1 инредиен...Моргана вспомнила что читала на доске объявление что теперь у жутких ворот появилась банька и решила попарится.Побыстрому зайдя в свою комнату и спрятав чишуйку она направилась в баню..
Дойдя до бани она заметила охранное заклятье стояшее на двери.Моргана,тихонько постучала:
"-В баньке есть Кто?"
"-Пустите погреться доброго путника?"
"-Это я Моргана"..
За дверью что-то зашевелиловь и послышались шаги..На всякий случай Могана зажмурилась..А то мало ли что,в друг кто-то в тибидохсе экстремал-нудист..

Отредактировано Моргана (2007-04-07 21:31:25)

0

4

Марго услышала стук и резо повернула голову. Как всегда волосы от такого интенсивного движения полетели по инерции в ту же сторону и прилипли к мокрому лицу.
-Добрый путник может и у камина погреться...-буркнула Марго, решив отвязаться от всякий незнакомых личностей.
Марго вновь закрыла глаза, зажав кулон в руке

0

5

Не дождавшись ответа Марго начала ломиться в дверь..Так как она уже изрядно замерзла..И ей уже было все равно кто в бане..Ей очень хотелось погрется..К тому же жутко садило плече..
Плюнув на все приличия она зашла..Спиной в перед сказав заклинание..Зайдя она увидела одежду и поняла что в парилке Марго..Сняв одежду она завернулась в полотенце,и зашла в парилку...Заметив Марго Моргана тихо подкралась, прошептала на ушко:
"-бууууууууу!..

0

6

-Очень страшно!!!- Марго изобразила испуг, немного нахмурившись.- Ну я тебе не завидую...ты сама нарвалась!! Я пыталась тебя не пускать!!!-Внутри Марго очень сильно смеялась над Морганой- Я ведь непростые охранки ставлю. Через неделю ты покроешься прыщами, угрями и возможно волдырями...и просто так ты их не снимаешь...
Марго поддала пару и вновь закрыла глаза, как всегда, утонув в мечтах.

0

7

"что-то тут слишком жарко. Пойду-ка я отсюда."-пронеслась мысль в маргохиной голове.
-смотри долго не засиживайся...а то голова потом закружится. Ну бывай,-произла Марго, по привычке подмигнув.
Придерживая полотенце рукой, другой же открывая дверь, Марго вышла в предбанник, где оказалось намного холоднее, чем в самой бане. По телу Марго пробежали мурашки. Она быстренько оделась, решив, что ей не повредит сейчас теплая постелька. Надежно закрепив меч на набедренном поясе, Марго направилась в свою комнату.

0

8

"скажите а мой любимый пол тоже тут? или все таки раздельно?"

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Места общего пользования » Русская банька у Жутких ворот