Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Общалка » Курьезные случаи из жизни


Курьезные случаи из жизни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здеся пишем все, что было с вами в реальной жизни! ТО что уже случилось!

Особенно будут поддерживаться какие-нибудь курьезные случаи. поржем все вместе :D

0

2

Начну с кактуса)))
пришла я со школы домой. Все как-то с утра не удалось. Музыкалка - проблемы...школа- полнейший отстой... Короче казалось, что жизнь не удалась))
села на кухне вечером, смотрю телик...Тут еще кактус мне не понравился...
-Ну что ты там так стоишь? Надоел ты мне!
и опустила глаза вниз, а тут бух!
кактус с холодильника полетел прямо в тостер. Я сижу глазами луп-луп....полный тостер земли...а тут еще и мама не в настроении....
Короче мне изрядно попало, т.к. мне никто не поверил в его самостоятельный полет))
Но потом я долго угарала над собой))

0

3

Моя учительница по русскому рассказывала.
Однажды принимала она экзамен по литературе у какого-то обалдуя. Он должен был рассказать много стихов Маяковского. А в то время у учительницы в кабинете в рядок висели портреты писателей и поэтов, в том числе и Маяковский, причем на крепких шнурах и т.д.. Итак, этот дуболом с грехом пополам рассказывает стихи, половину добавляет от себя, вторую половину не знает. Тут раздается грохот - все оборачиваються - портрет Маяковского лежит на полу "лицом" вниз. И тихий шепот с дальней парты "Не выдержал!". Потом проверили - веревочка, на которой висел портрет цела, он получается ни с того ни с сего "соскочил" с гвоздя. Вот так.

0

4

хе)) мои сны для меня очень много значат, потому что они никогда не похожи друг на друга и оригинальностью отличаются превеликой))
Однажды мне снилась серия мульта бубки Боба, хоть я и не смотрю мульты. притом  сон был со звуком, цветной...как будто мне кассету в голову вставили с этой серией)) но дальше у меня был шок
на следующий день, в обед к нам приходит соседская малявка и просит посмотреть мульты у нас. у них телик сломался. ну что ж? не прогонять же ее? короче садись, смотри. она села как паинька в моей комнате. Я села проект доделывать. и тут я услышала знакомые звуки. Поворачиваю голову: идет имненно этот мульт, именно эта серия!! я сижу: "Тань, а я сейчас он упадет..а потом он туда пойдет...а тут его в больницу повезут"
эта Танюха потом обиделась и на пороге мне сказала: "Теть Кать! Я не буду у вас мультики смотреть! С вами неинтересно! вы знете, что дальше будет"

она ушла, а я закатилась под стол)) и сидела там до самой школы))) не реально таких снов у меня было море))) только не все я на следующих день видела по телику)))
вот такие у меня сны

0

5

А йа во сне всем пытаюсь доказать, что Чии из Чобитов лучшая :D

0

6

Рубина
а я наяву пытаюсь доказать, что аниме Air очень даже милое)))

0

7

Марго
Хех....)))))))

0

8

Добрий день!

0

9

User_746
Добрый день пишется не здесь, а в болталке
но все равно рета=)

0

10

Марго
User_746
удалять нада))

0

11

Джим
Как ты в комнате написала? просто-напросто лень....=))

0

12

Марго
В смысле?О.о

0

13

Джим
Да удалять лень было=)

0

14

Марго
а-а-а. Ясн)

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Общалка » Курьезные случаи из жизни