Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Мари и Зары


Комната Мари и Зары

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Тёмная комната, тёмные шторы,стол из тёмного дерева, две кровати, около каждой кровати стоят шкафы так же из тёмного дерева... (цвет предметов можно менять)

0

2

*Мари зашла в комноту* М-да... похоже на мою старую комноты,только там было много рисунков...

0

3

*Она подошла к окну,отодвинула шторы и лучи света начили светить ей в глаза* Млин... Надо обустроиться... *Мари подошла к шкафу и шёлкнула пальцами и в шкафу появилась красивая одежда* Наверно я пересторалась... Ну,сойдёт... *Мари закрыла шкаф и подошла к кровати. Шёлкнула пальцами и на кровати появилось тёмное шёлковое постельное бельё* Ну,вот теперь можно и отдохнуть... * И Мари легла на кровать*

0

4

*Саша увидел как девушка зашла в комнату и постучался*

0

5

-Странно блин....не Тибидохс ,а бермудский треугольник.......*подумал парень ,из-за того что ему не ответили*и пошол дальше..

0

6

*Услышала стук и встав с кровати подашла и открыла дверь,но увидев что никого нет,закрыла дверь* " У них что так принято"-подумала Мари опять садясь на кровать

0

7

*Из-за угла*-не непрнято ,это я такой!...

0

8

*В руках у неё появилась её папка с рисунками* "Ну,посмотрим какие у меня рисунки"-подумала Мари вытащив первый рисунок

0

9

*вновь постучал*

0

10

Открыто...

0

11

*парень вошол и вгленул на девушку"не чё так симпатичная.."- Привет....

0

12

Саша Вредный
*Подняла глаза на парня* Привет... *она щёлкнула пальцами и папка с рисунками исчезла из её рук* Ты,что то хотел?

0

13

-Слушай, не знаешь где найти Лоткову?

0

14

- а то я бедный несчасный маг вуду...без комнаты и отделения..... dntknw

0

15

Саша Вредный
Не знаю...

0

16

Мари
-Скитаюсь как приведение....

0

17

Саша Вредный
*Усмехнулась* Ну это понятно,что тебя на светлое отделение не отправят...

0

18

-Да стоб этих светлых.....*хотел произнести проклятие но передумал*

0

19

Саша Вредный
Ну,я тебе ничем не могу помочь...

0

20

*парень усмехнулся в ответ*-а это я ещё посмотрю, вдруг испоравиться захочу... ^_^

0

21

Мари
- А чего ты такая, как воду окунулась?

0

22

*Подняла бровь* Ты только это хотел узнать?

0

23

Мари
Красивая девушка и без настроения, не порядок......

0

24

-Нет,ладно я пошел дальше*щелкнул пальцами и появилась красная роза*-это тебе * и ушел.

0

25

*Взяла розу* " Люлблю тёмные розы"-подумала Мари... *Мари щёлкнула пальцами и на подоконике появилась хрустальная ваза с водой. Она подошла и поставила розу* Хм... Первый день знакомства уже и цветы дарят...

0

26

*Мари легла на кровать* "Потом обустроюсь"-подумала Мари

0

27

*Мари встала с кровати* "Ну, всё надо обустраиваться"-подумала Мари. Тэк-с нужно зеркало *Она сосредоточилась и на кровати появилось небольшое округлое зеркало* А теперь гвоздь * и у неё в руке появился гвоздь.Она его направила в стенку и он сам забился* "Здесь будет хорошо" *Она повесила зеркало около окна* "Ну а теперь нужно кресло" *Она опять сосредоточилась и представила себе кресло какое она хотела.Через 2 минуты в комнате появилось старинное тёмное кресло и около него стояла такая же тёмная тумбочка* "Как раз какое я хотела" *Она махнула рукой и кресло с тумбочкой подвинулись в дальний свободный угол,перед её краватью* "Ну,а Зара сама обустроится,места ещё достаточно"-подумала Мари *Девушка подошла к подоконику и взяв вазу с розой переставила на тумбочку* "Всё,а теперь можно и отдохнуть"-подумав это Мари открыла окно и залезла на подоконник свесив ноги вниз.

0

28

*У Мари появился в руках её меч и она начала его расматривать*

0

29

*постучал в дверь*она была открытой* увидел меч*...- Мнго крови он чувствовал,этот меч....

0

30

Саша Вредный
Да,чувствовал... *Мари и дальше продолжала рассматривать меч*

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Мари и Зары