Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Мари и Зары


Комната Мари и Зары

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Мари
Интересно, что мея тёмного стража делает у такой девушки?

0

32

Саша Вредный
Меня обучал тёмный страж... После его смерти я получила меч и магический артефакт - веер...

0

33

-Ясно....У меня баушка ведьма вуду....

0

34

Саша Вредный
Я ваще не помню своего детства до 7 лет...

0

35

*Девушка разжала руки и меч исчез,а потом перекинула ноги через подоконник и повернулась к парню лицом*

0

36

*усмихнулся*

0

37

Саша Вредный
*Подняла бровь* не вижу ничего смешного в том что я сказала или я что то пропустила?

0

38

*Мари опять перекинула ноги через подоконник и начала о чём то думать*

0

39

-ТА ЛАДНО НЕ ДУЙСЯ...Я УСМИХНУЛСЯ потому что считаю что ты могла быть стражем мрака.....

Отредактировано Саша Вредный (2007-05-09 15:40:31)

0

40

Могла.. Но не буду... А может и буду...

0

41

-ну вот видишь....держит тебя в магах только ейдос......*парень розвирнулся к двери*

0

42

*и вышел*

0

43

Нет,ты просто сам не знаешь,что меня тут держит... Я могла сразу стать стражем мрака,но не стала,потому что мой учитель сказал,что после его смерти я должна отправиться в Тибидохс...

0

44

"Всё,меня достало сидеть между 4 стенами.Пойду-ка я погуляю" *Мари захлопнула дверь и поставила сильное заклинание,что бы никто не зашёл и пошла переодеваться. Она одела чёрные бриджы, светлую кофту и чёрные кеды* "Всё,а теперь уже можно идти"-подумав это Мари щёлкнула пальцами и дверь открылась,она вышла и дверь опять закрылась на то же заклинание.
==> Берег у океана

0

45

*Мари появилась в комнате через открытое окно,но уже без крыльев.Она закрыла окно и закрыла окно шторами* "Опять в этой комнате"- подумала Мари села в кресло.

0

46

*Сидя в кресле она разглядывала потолок и вспоминала своё обучение у тёмного стража* "Всё же интересно почему он сказал мне отправиться в Тибидохс"-подумала Мари

0

47

*Девушка зевнула* "М-да... уже спать хочется. Кажется ничего особенного я сегодня не делала. "-подумала Мари.*Она встала с кресла и пошла переодеваться. Одев тёмные пижамные штаны и такую же майку на лямках легла спать. Через 15 мин она уснула*

0

48

*Мари встала с кровати и посмотрела на дверь* "Хм... никто не входил и не выходил..."-подумала Мари и пошла ванную комнату.* Через 10 минут она вышла переодевшись и расчесавшись* "Жаль больше нет тех утренних тренеровок и бега"-подумала девушка и подошла к окну.

0

49

*Мари отвернулась от окна,подошла к кровати и легла на неё. Начала вспоминать свою жизнь,а потом уснула так и не заперев дверь на черномагическое заклинание.*

0

50

*Девушка проснулась. Огляделась и встав с кровати вышла из комнаты.*
==>куда то...

0

51

*Девушка зашла в комнату и не закрыв дверь на заклинание легла на кровать*

0

52

*Девушка села на кровать и начала думать о всём*

Отредактировано Мари (2007-05-21 15:29:27)

0

53

*Не преставая думать она легла на кровать* "Почему именно мне?...Как меня это достало... Не жизнь,а сплошная загадка."-подумала Мари

0

54

*Всё о том же думая она поднялась и подошла к окну.*

0

55

*Девушка отошла от окна и подошла к стенке и прислонилась*

0

56

постучал в дверь....

0

57

Саша Вредный
Открыто.. *В пол голоса сказала девушка.Она чуть не сползла по стенке,но устояла на ногах* "Млин,ещё не хватало,чтоб я и на ногах еле держалась"-подумала Мари и повернула голову в сторону двери,чтоб увидеть кто сейчас зайдёт.

0

58

Притветик

0

59

*парень зашел в комнату*...- Ну что Мари как дела? что стобой?

0

60

Саша Вредный
Привет. Со мной? Всё лучше не бывает. "неужели всё так видно,что я даже на ногах не стою."-подумала Мари *Она посмотрела парню в глаза и улыбнулась.* А ты как?

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Мари и Зары