Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Мари и Зары


Комната Мари и Зары

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Нормально...толко от дракона пршел...*парень улыбнулся в ответ*...Стобой точно всё окей?.

0

62

Саша Вредный
*Мари опустила глаза.* Точно,точно... *Мари не любит врать,но она тоже не любит когда о ней заботятся.Она привыкла всё сжимать в себе и никому не открываться*

0

63

-Мой уровень телепатиии равен нулю...но я о тебе не забочусь...я маг вуду и не умею заботиться....

0

64

*Мари вышла из темноты и подошла к окну,которое так и не закрыла.Она вздохнула свежего воздуха и повернуласьк парню* "Надеюсь это пройдёт"-подумала девушка и провела рукой по лицу.

0

65

Саша Вредный
*Она рассмеялась* Неужели по мне так всё видно... *Она резко повернулась к зеркалу висевшаму на стене около кровати.Она увидела странное лицо и улыбка с её лица сразу пропала*

0

66

Мари
-ммг. япростои чувствую биоволны.....вот и говорю что тебе плохо

0

67

Саша Вредный
*Мари отвернулась от зеркала* Ну,я вижу что ты и так всё чувствуешь...

0

68

Мари
Я очень чувствительный...8парень подошел блтже к девушке*

0

69

Саша Вредный
Да-да,я вижу что очень...

0

70

Мари
Точно видешь? 8 парень встал возле девушки*

0

71

Саша Вредный
Ну,наверно...

0

72

*парень наклонился на девушкой..и протинулся к её уху*- если захочешь я помогу тебя снять твою моральную, и физтческую боль.

0

73

Саша Вредный
*Девушка повернула лицо к парню* Я сомневаюсь,что сможешь...

0

74

Мари
Кто знает......Магия вуду на многое способна* парень развернулся и пошел к двери, перед тем как выйти сказал *- если надо обращася я буду у себя....

0

75

Саша Вредный
Может на многое... Учту на будущее...

0

76

* парень вышел*

0

77

*Девушка проследила взглядом за парнем.Она подошла к зеркалу.Там уже небыло того лица* "Так,у меня были или глюки или там правда было лицо."- подумала Мари,сняла зеркало и положила его на кровать. *Девушка вышла*
== Крыша

0

78

*Зайдя,она положила медальон в тумбочку и переодевшись легла на кровать.Через несколько минут она заснула*

0

79

*Проснувшись,она встала взяв медальон из тумбочки,села в кресло. Она начала рассматривать медальон."Кого,кого он...Я всё равно узнаю." -подумала Мари и положив медальон на томбочку,взяла чистый лист и карандаш.Она начала рисовать ту девушка с этим медальоном, которая появилась перед глазами у Мари,когда она дотронулась до квадрата.*

0

80

постучался.....-Эй кто-то есть?

0

81

Саша Вредный
Я тута... *Девушка даже не оторвала взгляда от рисунка*

0

82

Парень. прошел внутрь...-Приветик...Ресуем?...ты прям Как Бейсусликов!

0

83

Саша Вредный
Может быть как и он.

0

84

Мари
Идеальная пара токо он слугка изврат! Это нечё?

0

85

Саша Вредный
Лично он мне не нравится,а вот насчёт тебя,может он те нравится? *Девушка слегка улыбнулась*

0

86

Мари
Мне? интересный вопрос надо поразмыстиль.......Так....испокон веков маги вуду и некромаги друг друга терпеть не могли....О да я обажаю Бейвсехкурицназемле :lol:  grinl

0

87

Саша Вредный
*Девушка подняла голову посмотрела на парня* Ну откуда я знаю,может ты исключение.

0

88

МариДа конечно я самое большое исключение.....*парень прошел и сел на пол возле кровати*

0

89

Саша Вредный
*Мари опять начала рисовать* Чего на пол? Садись на кровать или могу уступит кресло.

0

90

Мари
я люблю....сидкеть на полу...меня это успакаевает...кровать тоже не плохо...но на кровати надо другим занематься...

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Мари и Зары