Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Мари и Зары


Комната Мари и Зары

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Саша Вредный
Все вы такие. *Мари посмотрела  на лицо той девушки и она былла очень похоже на неё.Она встала и положила рисунок в тумбочку вместе с медальоном.*Хотя сиди где хош.

0

92

Мари
я имел виду спать ...а ты про что подумала?......*плюхнулся в кресло*...шепнул в руку закленание и появмлся кулон виде тёмной розы..._на это защитный кулон.....моя мать носила*

0

93

Саша Вредный
Я о том же. Красивый кулон. *Она опять достала медальон с рисунком* Я вчера его нашла... И если можно так сказать вспомнила эту девушка. *Мари показала рисунок с медальоном*

0

94

Мари
хм...Я в какой-то книге его видел....не помню в какой.....Мне моя "любимая " бабуля показывала......

0

95

Девушка кстати похожа на мавку.....Очень...где ты это нашла?

0

96

Саша Вредный
Ну а он был на этой девушке. Да,мне мой учитель говорил что надо жить сегоднешним днём а не прошлым,но я не могу оно меня приследует.
*Девушка подошла к стенке и облокотилась.*

0

97

Саша Вредный
Я в лесу его нашла.

0

98

Ну..тогда это твоя прошлая жизнь.....ты чято реенкарнация...
ООС6 я тут загул слегка :D

0

99

Саша Вредный
Всё хватит об этом,а то я только об этом и думую... Мне надоело...

0

100

Мари
Спокойной...*парень подошел к девушке и одел свой кулон....-ты как хочешь тебя то будет приследовать.....Эх ладно я спать пошел........В комнату...устал...Пока Мари зайду ещё .......*наклонился и поцеловал девушку в щёку...вышел из комнаты*

0

101

*Мари сползла по стенке.Отбросив кулон,который нашла в лесу,она положила голову на колени.* "Меня жизнь достала,всё достало..."-подумала Мари.

0

102

*Встав с пола она села в кресло и подняла ноги на кресло*

0

103

*Девушка услашав крик,а потом увидела как сработала Грааль гардарика* "Может и мне от сюда сбежать? Конечно я могу сбежать,но куда... Опять в мир лопухойдов или на Лысую гору,уж лучше я здесь останусь"-подумала Мари

0

104

И что я тут делаю,как не знаю кто.Пора сходить куда нибудь,где есть люди.Одной здесь сидеть всё время надоело,ведь я не могу всё время сидеть закрывшись в комнате.- такие мысли были в голове у Мари. Она совсем забыла про медальон,который нашла. Может это и хорошо... Иногда надо забывать про проблемы на некоторое время. Встав с кресла,закрыв окно,она вышла из комнаты.
---Гостинная

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Мари и Зары