Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Саши Вредного


Комната Саши Вредного

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Комната,которая живёт насироением своего хозяина,то она светлая, то она тёмная.....Тут стоит две кровати.стол..завален книгами....и шкаф....И куча всяких вуду-прибанбасов

0

2

Зашел в комнату.....и плюхнулся на кровать...

0

3

*Парень снял блок и вошел в комнату и подошел к окну*-Да прикрасно.........*снял себя майку и лег на кровать*

0

4

Блин скучно...надо полетатьПарень встал одел тёмную рубашку....взел пилессос и вылетел в окно\\крыша\\

0

5

*За окном появилась девушка.Она щёлкнула пальцами и окно открылось,она залетела в комнату и спрятала крылья* "Наверно я поспешила"-подумала Мари осматривая комнату.

0

6

Ятут...из тёмного угла вышел парень

0

7

Саша Вредный
Ничего,что я зашла,точнее залетела через окно?

0

8

Не....это хороший путь зщайти в гости :lol:

0

9

Ты чего -то хочешь выпить?

0

10

Саша Вредный
Лень было спускаться по лестнице... *Мари слегка улыбнулась*

0

11

_ я понимаю.....8парень подмигнул*- у меня есть хорошее зелье....от моральной боли.....

0

12

Саша Вредный
Нет,не хочу... А у тебя есть яд?

0

13

Саша Вредный
Уж лучше яду,он все боли снимает.*Улыбнулась Мари*

0

14

Мари
Яд тоже есть...очень много  всяких ядов...но лучше зелье от глюко...в зеркале....

0

15

Саша Вредный
*Девушка рассмеялась* С тобой можно повеселиться. Ты что знаешь каждое моё действие и все мысли?

0

16

-ну не все...а так по частям........тебя прошлое приследует? или я не прав?

0

17

Саша Вредный
Насчёт прошлого я не знаю... Я ничего не помню до того как я встретила стража. Знаешь,вот из-за того что я ничего не помню,мне бывает иногда сложно с кем нибудь общаться.

0

18

Мари
Я может на половину тебя понимаю......но отрожение в зеркале...это прошлое...наверное...или твой страх......У меня бабушка маг вуду...Давай я тее дам одно зелье это пройдёт...правда у него побочный еффект есть...И кстати со мной ты нормально общаешся....

0

19

Саша Вредный
С тобой может да,но с другими не могу.Они начинают меня просить рассказать о себе ну и так далее,а я не могу это сразу начинает меня нервировать.А насчёт страха... *Девушке закружилась голова.У неё появилось такое чувство что её кто завёт.* "Опять..." *Она повернулась к окну.Да,её звали куда то из Тибидохса.*
Прости,но мне надо срочно уйти. Я выйду через окно если ты не против. *Девушка щёлкнула пальцами и выпрыгнула через окно, а за окном у неё появились крылья*
---Заповедная Роща

0

20

-Хорошо.....иди только нечего не бойся...и борись.....

0

21

_парень закрыл окно послек девушки......снял одежду оодел лёгкую...спортивку....и взял амулет защиты и наложил заклинание на девушку

Отредактировано Саша Вредный (2007-05-30 22:44:20)

0

22

вышел из зашитного круга....*Хмм, надо посмотреть чё таам народ делает и вышел в коридоры.....*

0

23

Вернулся в комнату......* Бин жизнь моя жестянка...... :( *Плюхнуля в керсло в вместе с книгой....

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Саши Вредного